Главная / Полезные статьи

Межкомнатные перегородки из прозрачного стекла

Удобные перегородки из стекла все чаще устанавливают в квартирах и домах: в частном жилье такое функциональное решение для интерьера тоже оправданно и практично.

Перегородки из прозрачного стекла в квартире или доме позволят решить вопрос эстетичного и современного зонирования помещения. Качественные стеклянные изделия нетрудно вписать в любой дизайн комнат: лучше всего они смотрятся в стилях минимализм и хай-тек.

Преимущества использования стеклянных перегородок с дверями

  • Перегородки из прозрачного стекла на заказ – это возможность сделать помещение визуально более просторным, наполнить жилье светом, придать прозрачность комнатам различной планировки.
  • Благодаря монтажу таких перегородок из закаленного стекла можно вполне законно подкорректировать планировку. Таким способом пользуются для разбивки помещения на несколько функциональных удобных зон – этот вариант приемлем даже для жилья нестандартного типа: перегородки из прозрачного стекла для дома легко установить, изготовив конструкцию любой конфигурации на заказ.
  • Универсальность перегородок из стекла позволяет монтировать конструкции в различных типах помещений вне зависимости от влажности: на стекле, гигиеничном и практичном материале, не появляется плесень.
  • Прошедшее специальную обработку, стекло хорошо выдерживает бытовые нагрузки и отличается особой долговечностью.
  • Перегородки с дверью из прозрачного стекла с доводчиком безопасны: при повреждении стекло не поранит осколками, а лишь покроется сетью мелких трещин. Доводчик мягко и бесшумно закрывает стеклянные двери, сохраняя конструкцию от повреждений.
  • Изделиям из стекла не требуется специальный уход: такая поверхность легко очищается, сохраняя свой вид долгие годы – на стекле не образуются потертости.
  • Если установить такую перегородку между кухней и гостиной, это будет препятствовать распространению нежелательных запахов из зоны кухни. Отлично смотрится перегородка с дверью в гостиной, отделяющая зону отдыха.

Заказ перегородок из прозрачного стекла в Москве

Чтобы конструкции украшали дом и максимально вписывались в интерьер - пользуйтесь знаниями, опытом и услугами профессионалов. Оптимальный выход - заказывать перегородки с дверью из прозрачного стекла с доводчиком только в проверенных мастерских с безупречной репутацией.

Мастера компании «Ваше зеркало» выполнят все замеры с большой точностью, произведут установку готовых перегородок в сжатые сроки, сэкономив время заказчика.

Специалисты компании ответственно подойдут к проектировке стеклянных перегородок для любых квартир и создадут идеальные изделия: перегородки из прозрачного стекла на заказ станут функциональной и практичной деталью дома или квартиры.

Мастера следят за модой и актуальными дизайнерскими разработками, совершенствуют свои навыки – созданные в мастерской стеклянные перегородки будут настоящим украшением дома.

Фотографии