Главная / Полезные статьи

Зеркала на заказ для вашего интерьера

Компания «Ваше зеркало» предлагает изготовить зеркала на заказ для обустройства вашего интерьера. Вы можете выбирать любой стиль оформления, а мы под него изготовим зеркало, согласно вашим требованиям.

Зеркала в интерьере

С тех пор, как люди стали изготавливать зеркала, они начали украшать ими свои жилища. Лучшие мастера изготавливали зеркала на заказ для украшения, как домов аристократии, так и для горожан среднего достатка. Грамотно размещенное зеркало в доме всегда говорило об отличном вкусе хозяев, и о том, что у них имеются деньги.

Уже минули те времена, когда этот элемент украшения интерьера стоил целое состояние. Сегодня можно купить любое зеркало по вполне приемлемой цене. Но лучше не покупать в магазине, а заказывать у нас в мастерской. Ведь в таком заказе есть преимущества:

  • К вам подъедет замерщик и квалифицированно снимет все размеры. Вы будете уверены, что зеркало обязательно подойдет к тому месту, для которого предназначается.
  • Вам не придется объезжать магазины, ища подходящее состаренное зеркало или зеркало с фацетом, в зависимости от стиля.
  • В «Ваше зеркало» вы можете заказать изделия по своему эскизу, например, зеркало с гравировкой или зеркало с пескоструйным рисунком.

Изделия отличного качества и любой конфигурации изготавливаются в нашей мастерской. Заказ ограничится только вашей фантазией.

Если вы смогли это придумать – мы сможем сделать это!

Например, мы сделаем раму или фацет на зеркале, в зависимости от вашего желания. Нанесем гравировку или пескоструйный рисунок. Состарим поверхность и сделаем многое-многое другое. Мы производим доставку и установку зеркал, избавляя вас от излишних хлопот.

Некоторые полезные советы по оформлению

Состаренное зеркало отлично будет выглядеть в интерьере ретро, но совершенно неуместно, если помещение оформлено по-современному. В этом случае нужны изделия с багетом современного профиля, а еще лучше – зеркало с фацетом.

Фацет на зеркале обязательно нужен и тогда, когда вы заказываете зеркальное панно. Зеркало с пескоструйным рисунком тоже хорошо будет выглядеть с фацетом, а не вставленное в раму.

Зеркальное панно не рекомендуется использовать для оформления детской комнаты, т. к. ребенок может испугаться ночью.

Зеркало с гравировкой отлично подойдет и как подарок. Если учесть, что этими изделиями люди пользуются очень долго, вас будут помнить много лет.

Как сделать заказ

Замерщика вы можете вызвать, воспользовавшись телефоном или написав письмо. Он приедет в назначенное вами время.