Главная / Полезные статьи

Состаренные зеркала от компании "Ваше зеркало"

Состаренные зеркала – новый интересный подход в оформлении помещений и создании дизайнерских решений в определенном стиле.

Особенности и эстетические возможности

  • Состаривание предметов под винтаж или антиквариат становится востребованным методом художественного декорирования: такой эффект позволяет визуально расширить интерьеры, привнести оригинальность в обстановку, подчеркнуть хороший вкус, грамотно расставить акценты на стиле помещения.
  • Зеркальная поверхность может быть любой по площади и конфигурации: мастера обрабатывают зеркала специальными составами, искусственно состаривая изделие. После такой обработки предметы интерьера выглядят не просто как старые зеркала: они становятся похожими на старинные образцы, которым не меньше полутора веков. Благодаря ручной работе и особым техникам обычное зеркало может легко превратиться в изысканное и элегантное произведение искусства.

Сейчас известно множество методов состаривания зеркал: при заказе клиент может легко выбрать любой подходящий к его интерьеру вариант.

Качество искусственного старения очень высокое – даже специалисты с трудом различают антиквариат от современных аналогов. Эффекты старины достигаются не только нестандартной цветовой палитрой, но и визуальными «дефектами» амальгамы.

Заказ зеркал в Москве и регионе

Компания «Ваше зеркало» предлагает состаренные зеркала с установкой в соответствии с правилами технической безопасности. Профессиональные замерщики выезжают на объект, затем с клиентами беседует менеджер – идет обсуждение всех тонкостей заказа и нюансов отделки, требований и предпочтений заказчика.

Далее по согласованному с клиентом эскизу создаются совершенно уникальные состаренные зеркала: заказчик получает в результате красивое, качественное и прочное зеркало, изготовленное по индивидуальному проекту. Цены на услуги состаривания вполне доступны, а сроки изготовления таких художественных шедевров радуют даже придирчивых заказчиков.

Купить состаренное зеркало – это значит привнести в дизайн комнат интересную деталь, которая способна украсить любое помещение. Изделия, заказанные в мастерской «Ваше зеркало», органично впишутся в обстановку, подчеркнут индивидуальность дома или квартиры, создадут уют и особое настроение в комнате.

Фотографии