Главная / Полезные статьи

Пескоструйный рисунок на стеклах и зеркалах

Среди вариантов оформления зеркал и стекла в интерьере популярность приобретают методы пескоструйной обработки: это красивые, изысканные рисунки и орнаменты, нанесенные на поверхность зеркал и стекол в фасадах шкафов-купе. Такие изделия способны привнести в интерьер любого дома или квартиры неповторимость и оригинальность.

Декор стекла и зеркал

  • Зеркало с пескоструйным рисунком может стать настоящим украшением комнаты. На поверхность стекла наносится изображение путем воздействия струи воздуха с песком, причем можно выполнить рисунок с наружной и внутренней сторон зеркала. Также распространено нанесение рисунков по амальгаме.
  • Для шкафов-купе все чаще заказывают стекло с пескоструйным рисунком, поскольку такие дверцы не только выглядят аристократично и креативно, но и представляют собой дополнительный декор комнаты. Шкафы с зеркальными декорированными дверцами органично вписываются в интерьеры, визуально расширяя пространство, подчеркивая хороший вкус владельцев дома.
  • Пескоструйный витраж на стекле выполняет не только эстетическую функцию: рисунок или орнаменты, узоры и изображения наносят с целью уменьшить отражающую поверхность полотна. В комнате, где установлен шкаф с зеркальными дверцами, отражения не так сильно бросаются в глаза. Также декор на стекле в дверцах способен уменьшить их прозрачность - это позволит скрыть содержимое шкафа.
  • Пескоструйные рисунки наносятся с помощью специального оборудования и очень легки в уходе: достаточно поддерживать элементарную чистоту поверхностей, оберегать дверцы или зеркала от сколов и царапин, не обрабатывать зеркала и стекла агрессивной бытовой химией.

Заказ пескоструйного рисунка на стекле и зеркале

Мастерская «Ваше зеркало» принимает заказы по нанесению орнаментов, рисунков, изображений с помощью пескоструйного метода. Это возможность оригинально и недорого оформить изделие, создать эксклюзивный интерьер, привнести в обстановку аристократичную изысканность.

Оформление зеркал в технике пескоструйных изображений выполняется специалистами в сжатые сроки: это недорогой декор интерьера, который можно заказать на лучших условиях!

Фотографии