Главная / Полезные статьи

Фацетирование зеркала и стекол от мастерской "Ваше зеркало"

Фацет на зеркале либо фасадных стеклах – возможность сделать простое изделие настоящим шедевром: такой вид обработки всегда смотрится дорого и аристократично.

Фацет: возможности и особенности

  • Фацетирование признано одним из самых актуальных методов обработки кромки зеркал или стекол: с помощью специального оборудования под определенным углом срезается кромка в несколько градусов.
  • Зеркало с фацетом имеет особый скос, который придает изделию непревзойденный вид.
  • По сравнению с базовой еврокромкой, предназначением которой является защита от пореза, фацетирование способно украсить зеркало или стекло самым удивительным образом.
  • Этот метод подойдет, если хочется визуально выделить зеркало в интерьере, сделать грамотный акцент на зеркальной поверхности, добавить в интерьер новую эффектную деталь.
  • Очень эстетично смотрятся зеркальные панно, хорошо спроектированные и неповторимые по дизайну.
  • Фацет на стекле великолепно выглядит в мебельных фасадах.
  • Кроме прямолинейного фацета можно оформить зеркало или стекло фигурной кромкой, при этом фацетирование может быть любой сложности и размера.
  • Фацет выполняется на высокотехнологичном профессиональном оборудовании, но часто сложные формы требуют ручной работы, что увеличивает художественную ценность изделий.
  • Интересно смотрится фаска с двойным фацетом, сочетание двух и более срезов с разным углом и шириной. Эстетично комбинируя фацетирование зеркал или стекол, можно добиться необычного эффекта свечения и преломляющейся огранки поверхностей.

Заказ зеркал и стекол с фацетом в мастерской

Мастерская «Ваше зеркало» выполняет на заказ фацетирование зеркальных или стеклянных поверхностей по индивидуальному проекту заказчика: специалисты предложат самые интересные варианты отделки зеркал и стекол, подберут наиболее оптимальные эскизы фаски. Это профессиональная обработка зеркала или стекла на самых приемлемых условиях и в сжатые сроки.

Заказывая здесь зеркала или стекло с фацетом, можно получить отличные результаты – мастера выполнят заказ оперативно и на высоком уровне. Зеркало или стекло станут уникальным предметом интерьера, грамотно впишутся в любую обстановку!

Фотографии